Перейти к содержимому

Welcome to our forums!

Добро пожаловать Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы видеть полную информацию на форуме, а также быть в нашей команде !


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Усложняем игру на сервере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: Усложняем игру на сервере (26 пользователей проголосовало)

нужно ли это на сервере?

  1. Проголосовал Танки будут появлятся чаще (13 голосов [18.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.57%

  2. Проголосовал Включить урон по своим (кроме вип игроков, они не получат урон) (11 голосов [15.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.71%

  3. Проголосовал Нельзя поднимать лежачего будучи лежачим (13 голосов [18.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.57%

  4. Проголосовал Нельзя открыть дверь убеги пока живы танки (14 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  5. Проголосовал Раунд будет заканчиваться, если все игроки упали (16 голосов [22.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.86%

  6. Против усложнения (3 голосов [4.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.29%

Голосовать

#1 outcast

outcast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Имя:Александр
  • Никнейм в игре:outcast

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:27

Некоторым игрокам, в том числе и лично мне, немного не хватает сложности игры, а посему я предлагаю добавить некоторые изменения в игру)
Пока что так, дальше будет видно, задумок оказалось не мало, но эти самые вменяемые и простые из них)
Прошу отнестись серьёзно к данному голосованию, выберите варианты которые вам по вкусу и айда крошить зомбаков)

P.S. полагаю будет уместно если вы - уважаемые игроки, предложите и свои варианты (ток не перебарщивайте)


Реквестирую тему "Кто не даст Компоту". Победительнице (а то есть всем участвующим априори) медалька здравого смысла. © Sly

 


#2 SuperOpex

SuperOpex

    Всевышний

  • Creator
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Орех Сергеич
  • Никнейм в игре:Офицер
  • E-Mail:officer@lost4dead.ru

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 23:55

Все пункты реализованы. Тестируйте



#3 Макс

Макс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городгород
  • Имя:имя
  • Никнейм в игре:by_WAR

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:25

мне кажется не стоит в общем игру усложнять,если нужна сложность,там же есть команды..храд норм и т.д. да,когда играют норм игроки то всё относительно лнгко..но когда ты там один и стобой 2 мексиканца...это жесть просто..и не важно ставишь ты эйси или нет..а на счет урона по своим..боюсь в мой адрес будет много претезий из за этого.............



#4 SuperOpex

SuperOpex

    Всевышний

  • Creator
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Орех Сергеич
  • Никнейм в игре:Офицер
  • E-Mail:officer@lost4dead.ru

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:33

Покупайте щит, он снижает урон от атак своих. Ну а по VIP игрокам урона вообще нет, ты же VIP)



#5 Офицерша☆

Офицерша☆

    Жена Всевышнего

  • Администраторша
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Город,
  • Имя:,
  • Никнейм в игре:,

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:05

Покупайте щит, он снижает урон от атак своих. Ну а по VIP игрокам урона вообще нет, ты же VIP)

он имел ввиду, что мажет по своим и к нему будут претензии)



#6 Офицерша☆

Офицерша☆

    Жена Всевышнего

  • Администраторша
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Город,
  • Имя:,
  • Никнейм в игре:,

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:17

мне кажется не стоит в общем игру усложнять,если нужна сложность,там же есть команды..храд норм и т.д. да,когда играют норм игроки то всё относительно лнгко..но когда ты там один и стобой 2 мексиканца...это жесть просто..и не важно ставишь ты эйси или нет..а на счет урона по своим..боюсь в мой адрес будет много претезий из за этого.............

Лично мне очень скучно играть на легком уровне, вообще интерес пропадает к игре. Стимула нет пройти дальше, ведь знаешь, что 100% ты пройдешь. Я бы вообще хотела чтоб танки были без остановки, убили и сразу появились следующие, ну максимум через 1-2 минуты. Вчера я включала танков всю игру сама, через каждые 2 минуты, и все равно мы прошли. А с парой випов так вообще любую карту можно вытащить, через танков можно перепрыгнуть как и через  боссика (кроме курилы и жокея они и на лету жопу надерут), есть дополнительная аптека, вспоминаю о ней только в крайнем случае. Короче, для меня вывод один, пока не будет сложно играть, так играть и  не научитесь, будете всегда позади уже умеющих играть игроков!) Мое сообщение  не только для WARa, но и всех игроков кому сложно играть)



#7 outcast

outcast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Имя:Александр
  • Никнейм в игре:outcast

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:08

несмотря на все усложнения которые были проведены играть всё равно не стало сложнее(ну может чуть чуть), но мы всё также проходим любую карту ни разу не проиграв( 
танки хороши, но они лишь замедляют нас, а не убивают всю команду, так что я б ещё урона трупам добавил для остроты ощущений, хотя бы плевале(от слизи), громе(когда он в толпу влетает и отбрасывает игроков) и куриле(от дыма) хотя бы на ту минуту дождичка когда мутант умирает(которую кстати говоря можно продлить до 3х минут) или дождичек пусть хп снимает по 1хп в секунду например(для тех кому это слишком сложным покажется в магазине есть командный хп реген или личный хп реген за счёт килов)


Реквестирую тему "Кто не даст Компоту". Победительнице (а то есть всем участвующим априори) медалька здравого смысла. © Sly

 


#8 Офицерша☆

Офицерша☆

    Жена Всевышнего

  • Администраторша
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Город,
  • Имя:,
  • Никнейм в игре:,

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:12

несмотря на все усложнения которые были проведены играть всё равно не стало сложнее(ну может чуть чуть), но мы всё также проходим любую карту ни разу не проиграв( 
танки хороши, но они лишь замедляют нас, а не убивают всю команду, так что я б ещё урона трупам добавил для остроты ощущений, хотя бы плевале(от слизи), громе(когда он в толпу влетает и отбрасывает игроков) и куриле(от дыма) хотя бы на ту минуту дождичка когда мутант умирает(которую кстати говоря можно продлить до 3х минут)

ща вот играют на харде, дохнут как мухи)))

#9 outcast

outcast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Имя:Александр
  • Никнейм в игре:outcast

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:13

ща вот играют на харде, дохнут как мухи)))

да эт потому что я не зашел тащить) со мной изи прошли бы)


Реквестирую тему "Кто не даст Компоту". Победительнице (а то есть всем участвующим априори) медалька здравого смысла. © Sly

 


#10 Офицерша☆

Офицерша☆

    Жена Всевышнего

  • Администраторша
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Город,
  • Имя:,
  • Никнейм в игре:,

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:27

да эт потому что я не зашел тащить) со мной изи прошли бы)

да ты бы там все углы посбивал, после пивасика)

#11 outcast

outcast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Имя:Александр
  • Никнейм в игре:outcast

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:29

да ты бы там все углы посбивал, после пивасика)

да я выпил с гулькин клюв) 4 полторашки и 2 0.5л) за весь день) хотя да, но я всё равно затащил бы)


Реквестирую тему "Кто не даст Компоту". Победительнице (а то есть всем участвующим априори) медалька здравого смысла. © Sly

 


#12 Макс

Макс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городгород
  • Имя:имя
  • Никнейм в игре:by_WAR

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:28

Лично мне очень скучно играть на легком уровне, вообще интерес пропадает к игре. Стимула нет пройти дальше, ведь знаешь, что 100% ты пройдешь. Я бы вообще хотела чтоб танки были без остановки, убили и сразу появились следующие, ну максимум через 1-2 минуты. Вчера я включала танков всю игру сама, через каждые 2 минуты, и все равно мы прошли. А с парой випов так вообще любую карту можно вытащить, через танков можно перепрыгнуть как и через  боссика (кроме курилы и жокея они и на лету жопу надерут), есть дополнительная аптека, вспоминаю о ней только в крайнем случае. Короче, для меня вывод один, пока не будет сложно играть, так играть и  не научитесь, будете всегда позади уже умеющих играть игроков!) Мое сообщение  не только для WARa, но и всех игроков кому сложно играть)

я отчасти согласен с вами..и полностью согласен с тем что интерес пропадает играть когда всё легко проходится..может я не правильно выразился..я имел ввиду что нужен какой то баланс,когда можно было бы пройти карту с не особо,как я сам впрочем,одаренными скиллом игроками..например оставить на лёгкой сложности тот момент,когда игра не заканчивается когда все упали..



#13 SuperOpex

SuperOpex

    Всевышний

  • Creator
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Орех Сергеич
  • Никнейм в игре:Офицер
  • E-Mail:officer@lost4dead.ru

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:47

я отчасти согласен с вами..и полностью согласен с тем что интерес пропадает играть когда всё легко проходится..может я не правильно выразился..я имел ввиду что нужен какой то баланс,когда можно было бы пройти карту с не особо,как я сам впрочем,одаренными скиллом игроками..например оставить на лёгкой сложности тот момент,когда игра не заканчивается когда все упали..

 

1. Ставь вручную !easy

2. Зачем Вы вообще играете с нубами?) Договаривайтесь и зовите друг-друга на сервер



#14 bim

bim

    Новичок

  • VIP
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя:Александр
  • Никнейм в игре:bim

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 00:25

а можно так сделать?  у каждого своя сложность. например я прописываю команду в консоле или чате и у меня урон от оружия уменьшается или лазер снимается или НР меньше, например не 100 а 75. или же одевается щит, но только он не защищает а увеличивает по мне урон. Но взамен всего этого мне дают 2 НР с босса или по 2 рубля. А вообще последние пару дней играть стало действительно сложней =) начали даже проигрывать иногда. еще бы хотелось что бы все охраняли жертву. я честно говоря вообще не обращаю внимание на мутанта, умрет, так умрет нечего страшного :D это же командная игра в первую очередь. например если жертва умирает, то вокруг игроков появляется слизь и у всех отнимаются по 20 рублей. Еще хотел сказать, что последних обновлений вполне хватает. Потому что не все хорошо играют и когда им очень сложно, тоже не интересно. Надо учитывать интересы всех игроков, профессионалов типа меня и таких как компот :DDDD



#15 outcast

outcast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Имя:Александр
  • Никнейм в игре:outcast

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:03

а можно так сделать?  у каждого своя сложность. например я прописываю команду в консоле или чате и у меня урон от оружия уменьшается или лазер снимается или НР меньше, например не 100 а 75. или же одевается щит, но только он не защищает а увеличивает по мне урон. Но взамен всего этого мне дают 2 НР с босса или по 2 рубля. А вообще последние пару дней играть стало действительно сложней =) начали даже проигрывать иногда. еще бы хотелось что бы все охраняли жертву. я честно говоря вообще не обращаю внимание на мутанта, умрет, так умрет нечего страшного :D это же командная игра в первую очередь. например если жертва умирает, то вокруг игроков появляется слизь и у всех отнимаются по 20 рублей. Еще хотел сказать, что последних обновлений вполне хватает. Потому что не все хорошо играют и когда им очень сложно, тоже не интересно. Надо учитывать интересы всех игроков, профессионалов типа меня и таких как компот :DDDD

сомневаюсь что это вообще возможно) команда !easy  и т.п. действуют на сервер ведь а не на игроков)) если хочешь поменьше хп просто ляг под танка)) хочешь больше рублей, попроси у товарища) хочешь лишится лазера, не ставь его)) а реген хп есть в магазине) за килы(как вампиризм на синке, только дешевле) касательно защиты мутанта я согласен, но тут уже от игроков зависит а не от админов) ну насчёт сложности, лично мне не хватает, мы медленно проходим, очень медленно) бывает что целый час на карте сидим а то и больше) но мы всё равно проходим её) хотя вчера когда нас 4 было, мы 2 раза умудрились проиграть, ибо хрен кто поможет когда тебя жокей катает, однако на полном сервере играть всё ещё очень просто не смотря на то что я умирать начал по 2 - 3 раза за карту) можно отключить возрождение в то время когда дождь идёт, быть может это добавит шансы на слив) хотя если честно то и проигрывать как то не хочется когда час на 1 карте сидишь) карта надоедает и по новой её проходить как то не тянет)


Реквестирую тему "Кто не даст Компоту". Победительнице (а то есть всем участвующим априори) медалька здравого смысла. © Sly

 


#16 SuperOpex

SuperOpex

    Всевышний

  • Creator
  • 304 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Орех Сергеич
  • Никнейм в игре:Офицер
  • E-Mail:officer@lost4dead.ru

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:32

сомневаюсь что это вообще возможно) команда !easy  и т.п. действуют на сервер ведь а не на игроков)) если хочешь поменьше хп просто ляг под танка)) хочешь больше рублей, попроси у товарища) хочешь лишится лазера, не ставь его)) а реген хп есть в магазине) за килы(как вампиризм на синке, только дешевле) касательно защиты мутанта я согласен, но тут уже от игроков зависит а не от админов) ну насчёт сложности, лично мне не хватает, мы медленно проходим, очень медленно) бывает что целый час на карте сидим а то и больше) но мы всё равно проходим её) хотя вчера когда нас 4 было, мы 2 раза умудрились проиграть, ибо хрен кто поможет когда тебя жокей катает, однако на полном сервере играть всё ещё очень просто не смотря на то что я умирать начал по 2 - 3 раза за карту) можно отключить возрождение в то время когда дождь идёт, быть может это добавит шансы на слив) хотя если честно то и проигрывать как то не хочется когда час на 1 карте сидишь) карта надоедает и по новой её проходить как то не тянет)

 

Вот и я не вижу смысла переигрывать карту, спустя 40 минут ее прохождения.. На мой взгляд, интересно, когда сложно и долго проходишь и все-таки она заканчивается. 

 

//На смерть мутанта поставил небольшой рандом времени шторма. От 100 сек до 5 мин.


Сообщение отредактировал SyperOpex: 06 Сентябрь 2018 - 10:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных