Перейти к содержимому

Welcome to our forums!

Добро пожаловать Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы видеть полную информацию на форуме, а также быть в нашей команде !


Фотография
- - - - -

Если у вас не работает оверлей Steam в игре.

оверлей

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 KGB

KGB

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:43

Во-первых, убедитесь, что он у вас включён. Для этого в приложении Steam во вкладке БИБЛИОТЕКИ -> Игры, щёлкните правой клавишей мыши по игре и в контекстном меню выберете пункт: Свойства. В открывшемся окне проверьте стоит ли галочка в пункте: Включить оверлей Steam в игре. Так же на всякий проверьте горячие клавиши запуска оверлея, щёлкните сверху: Вид -> настройки -> В игре  и проверьте пункт: Сочетание клавиш для открытия оверлея (по умолчению - Shift+Tab)/

 

Если всё в порядке, оверлей в игре включен, но не появляется, то есть несколько путей решения проблемы.

 

1. Проверить кеш игры. БИБЛИОТЕКИ -> Игры, щёлкните правой клавишей мыши по игре и в контекстном меню выберете пункт: Свойства. В открывшемся окне выберете вкладку: ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ, а затем: ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ КЕША.

 

2. Полностью удалите все файлы из корневой папки Steam, кроме файлов - steam.exe и всех с названием начинающимся на - ssfn... Затем запустите steam.exe и ждите пока программа произведёт докачку и обновление.

 

3. То что помогло непосредственно мне. БИБЛИОТЕКИ -> Игры, щёлкните правой клавишей мыши по игре и в контекстном меню выберете пункт: Свойства. В открывшемся окне выберете вкладку: УСТАНОВИТЬ ПАРАМЕТРЫ ЗАПУСКА. В поле для ввода добавьте параметр запуска: -dx11 (вместе с тире). Нажмите Ок.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных