Перейти к содержимому

.

ВНИМАНИЕ!

Перед приобретением VIP-Статуса - настоятельно рекомендуется ознакомиться со списком правил сервера: http://lost4dead.ru/forum/index.php?/forum/27-общие-правила-форума-и-сервера/ - И, если Вас устраивают все правила сервера - Вы смело можете приобретать VIP-Статус. В противном случае - покиньте данное сообщество и более сюда не возвращайтесь!


Описание VIP-Статуса и его привилегии:



Сроки и цены VIP-Статуса:



VIP 1 Месяц - 250 рублей;

VIP 6 Месяцев - 500 рублей;

VIP 1 Год - 1000 рублей.



Способы оплаты:




1) Если у Вас есть карта Сбербанка - оплачивайте напрямую:

4276 4001 3943 9690;




Также, присутствует возможность оплаты VIP-Статуса через

платёжный шлюз: Yoomoney:




2) Yoomoney:

4100116636866014



Небольшое примечание при оплате через Yoomoney:

Так как при переводе на карту (у Администрации сервера) - комиссия всегда 50 рублей, Вам нужно будет заплатить, к примеру, не 250 рублей (если Вы решили получить VIP-Статус на месяц), а - 300 рублей. За доплату 50 рублей - Вы получаете ещё полмесяца к основному сроку VIP-Статуса.



Если у Вас никак не получается оплатить VIP-Статус через Сбербанк и Yoomoney - то Администрация данного сервера сожалеет, Вы не сможете приобрести VIP-Статус на данный момент.



Что делать после оплаты?



После оплаты - Вам нужно обязательно будет указать Администрации сервера (через личные сообщения) Ваш стим-айди (в подобном виде: STEAM_1:0:123...)

, к которому и будет привязан VIP-статус. Далее - Администрация активирует Вам Ваш VIP-статус.




Бонусы при оплате с комиссией:




После оплаты VIP-статуса с комиссией - Администрация сервера будет давать дополнительные дни / месяца VIP-статуса. Пример: если Вы оплатили VIP-статус на 300-400 рублей, вместо 250 рублей - Ваш VIP-статус будет продлён на полтора-два месяца, вместо одного месяца (всё зависит от суммы).





Желаем Вам приятных покупок и игр на Нашем сервере!





Изображение



Войти